Calendario Assemblee sui Posti di Lavoro per l’Approvazione dell’ipotesi di Rinnovo Del Contratto

7 Dicembre 2017
GIORNO DI ASSEMBLEA ORARIO CONCENTRAMENTO UFFICI  COINVOLTI
11/12/17 13,00_15,00 UP PRATI CPD PRATI,- UP PRATI- Succ.li 5, 29, 147, 20, 18, 40, 48, 52,  85, 103, 153, 47, 31, 173.   
11/12/17 13,00_15,00 UP TORRE GAIA UP TORREGAIA – UP Borghesiana, UP Torre Angela   Succ.li 120, 126, 137, 129, 165   
11/12/17 13,00_15,00 UP GUIDONIA CPD GUIDONIA, UPColle Prenestino, UP GUIDONIA – UP Montecelio, UP Villa Adriana,UP Villalba,UP Villanova,UP Bagni di Tivoli,UP Setteville.   
11/12/17 13,00_15,00 UP BRACCIANO CSD ANGUILLARA, PDD BRACCIANO, PDD MANZIANA, CPD CAMPAGNANO, UP Bracciano, UP Anguillara, UP Canale Monterano, UP Manziana,UP Campagnano     
UP Cesano Staz., UP S. Maria di Galeria, UP Trevignano Rom.    
UP Cesano di Roma, UP  Bracciano 1     
11/12/17 13,00_15,00 UP BRAVETTA CPD BRAVETTA,-ROMA BRAVETTA –  UP 3, UP 113, UP 177    
11/12/17 13,00_15,00 UP EUR  138 Granai, Succ.li 14, 22, 35, 61, 68, 83, 102, 106, 107,114, 135,138, 139 (UFF. P.T. V.le Europa ), 161, 176, CONFINDUSTRIA.
12/12/17 13,00_15,00 UP RM 4 ROMA 4  ,Roma 158., Succ.li 4, 13, 17, 66, 16, 21, 38, 44, 28, -,    
62, Rm Staz. Termini, 39, 26, 27,    
 58, 59, 67, 118., UP  PIAZZA DANTE,    
12/12/17 13,00_15,00 UP TORPIGNATTARA  ROMA TORPIGNATTARA – Succ.li 57, 63, 151, 70, 77, 84, 88, 109,    
168, 175   
12/12/17 13,00_15,00 CPD TIBURTINO SUD CPD TIBURTINO SUD, CSA, – UP TINURTINO SUD – Settecamini, Spav Finsiel,    Tor Tre Teste, Rm Succ.li 86, 98, 99, 117, 134, 146.   Roma 182,   
12/12/17 13,00_15,00 UP PALESTRINA CSD PALESTRINA, CSD ZAGAROLO, PDD S. CESAREO, PDD GALLICANO, PDD COLONNA,PDD CAVE, Uffici Postali di: Palestrina, S. Cesareo, Carchitti, Colonna, Zagarolo,     
Cave, Genazzano, S.Vito Rom., Castel S. Pietro Rom.,    
Rocca S. Stefano,Capranica Pren., UP Gallicano, UP Vallemartella
12/12/17 13,00_15,00 UP LADISPOLI CPD LADISPOLI, PDD CERVETERI, PDD VALCANNETO, UP Ladispoli,UP  B.go S. Martino di Cerveteri, UP Cerveteri,    
UP Furbara Cerenova,UP  Testa di Lepre,UP  Aranova,UP  Passoscuro, UP Torrimpietra.   
UP Marina di S. Nicola  UP  Ladispoli 1, UP Valcanneto 
12/12/17 13,00_15,00 UP PRIMA PORTA  CPD PRIMA PORTA, CSD FIANO,Sacrofano, – ROMA PRIMA PORTA 
Grottarossa, Formello,  Succ.li Rm 133. roma 171 , la storta , le rughe ,   Fiano – S.oreste- Mazzano- torritatiberina – Castelnuovo di porto – Rignano Flaminio – nazzano – Ponzano Romano – Capena –   Civitella San paolo – Mor
13/12/17 13,00_15,00 UP OSTIENSE CPD ROMA CENTRO, ROMA OSTIENSE  Succ.li 11, 25, 36, 51, 56, 64, 79,  119, 125, 174, 170,   
13/12/17 13,00_15,00 UP CINECITTA’ EST ROMA CINECITTA – CPD CINECITTA’ EST, UP Capannelle,  Succ.le 105, 71, 122, 136 159,80, 94,  90, 74, 160, FILIALE ROMA EST
13/12/17 13,00_15,00 UP COLLEFERRO CPD COLLEFERRO, PDD ARTENA, PDD SEGNI ,PDD VALMONTONE ,UP COLLEFERRO C – UP colleferro staz.UP  ARTENA,UP ARTENA 1,UP GAVIGNANO,UP GORGA, UP LABICO, UP MONTELANICO,UP CARPINETO ROMANO, UP SEGNI,  UP VALMONTONE,UP  VALMONTONE 1   
13/12/17 13,00_15,00 UP TIVOLI CPD TIVOLI,-  UP  TIVOLI – Tivoli 1, Casape, Castelverde di L., Lunghezza,   
Poli, S. Vittorino, S. Gregorio da Sassola.   
13/12/17 13,00_15,00 UP FIUMICINO PAESE CPD FIUMICINO PAESE,- UP FIUMICINO –  UP Ponte Galeria, UP Fregene, UP Maccarese, Commercity, UP fiumicino Terminal A ,UP Fiumicino 1   
   
14/12/17 13,00_15,00 TSC+ TORPAGNOTTA-LAURENTINO+CPD LAURENTINO  TSC – CUAS – UP Trigoria; UP Divino Amore, UP 164, CPD Laurentino
14/12/17 13,00_15,00 ROMA V.R.  Succ.li  1, 2, 15, 42, 10, 12   
Camera, Senato, Rm 24(Quirinale), 169. V.R.    
14/12/17 13,00_15,00 UP ALBANO UP ALBANO – UP  Ariccia, UP Castelgandolfo, UP Cecchina Staz., UP Pavona, UP Genzano, UP Genzano 1
 
14/12/17 13,00_15,00  UP MONTEROTONDO  UP Monterotondo P.,UP Monterotondo Staz., UP Monterotondo 1,UP Torlupara    UP S.Lucia di Mentana,UP Fonte Nuova,UP Fonte Nuova1,UP Mentana     UP Palombara S.,UP Marcellina,UP Cretone, UP Castelchiodato,UP  S.Angelo Romano, UP Moricone, UP S.Polo dei Cavalieri,CPD Mentana, CSD Palombara, PDD Moricone
14/12/17 13,00_15,00 UP BELSITO CPD BELSITO, – ROMA BELSITO – Rm Ottavia, Rm succ.li  19, 49, 50, 116    Torresina, Filiale Roma Ovest   
14/12/17 13,00_15,00 UP TRULLO CPD TRULLO, UP Corviale, Succ.li 93, 95, 100, 104, 127.138   
18/12/17 12,00_14,00 CSL di AFFILE CSL di AFFILE
18/12/17 13;00_15,00 CPD ESQUILINO CSL PORTONACCIO
18/12/17 7,30_9,30 CPD CASILINO CPD CASILINO
15/12/17 09,00_11,00  16,00_18,00 D.C.G. D.C.G. e RR.UU. Contact Center 
18/12/17 13,30_15,30 CPD VELLETRI  CPD VELLETRI
18/12/17 8,00_10,00 CPD ALBANO CPD ALBANO, PDD Genzano
18/12/17 7,00_9,00 CPD EUR CPD OSTIENSE
18/12/17 13,00_15,00 UP APPIO CPD APPIO – ROMA APPIO- Succ.li 6,34,53,60,112,54,156, 178.    FILIALE ROMA CENTRO  
15/12/17 13,00_15,00 UP VELLETRI UP VELLETRI – UP Velletri 1, UP velletri 2 UP Lanuvio,UP Lariano.UP Nemi
15/12/17 13,00_15,00 UP SUBIACO  CPD SUBIACO, PDD ARSOLI, PDD BELLEGRA, PDD OLEVANO ROMANO Uffici Postali di: SUBIACO , Affile, Agosta, Anticoli Corrado, Arcinazzo Rom.,   
 Arsoli, Camerata Nuova, Cervara di Roma, Cineto Romano,  
Jenne, Madonna della Pace, Marano Equo, Riofreddo,   
Vallepietra, Licenza, Percile, Roviano, Sambuci, Canterano, Rocca Canterano, Gerano, Cerreto, Vicovaro, Mandela, Saracinesco, Castelmadama, Vivaro
19/12/17 13,00_15,00 UP CIAMPINO CPD CIAMPINO, PDD S. M. DELLE MOLE, PDD FRATTOCCHIE,PDD MARINO,UP CIAMPINO – UP Ciampino 1, UP Morena, UP Frattocchie.    UP Ciampino 2.UP Santa Maria Delle Mole, UP Marino   
19/12/17 13,00_15,00 UP MONTESACRO CPD MONTESACRO,- ROMA MONTESACRO –  Rm Succ.li 75, 81, 87  
163, 166, 167, 108, 123  
19/12/17 13,00_15,00 UP ACILIA CPD ACILIA, CENTRALE OPERATIVA, COM. ELETTRONICHE, up infernetto, up casalpalocco, up acilia 1, up dragona
19/12/17 13,00_15,00 UP OSTIA CPD DI Lido di Ostia, succ. Ostia Lido Sport., Succ.li 141, 142,143,144.  OSTIA  PORTO, OSTIA ANTICA
19/12/17 13,00_15,00 CPD POMEZIA UP POMEZIA CENTRO, UP POMEZIA 1 UP Torvajanica, Tor San Lorenzo di Ardea, Ardea
19/12/17 0,00_02,00 11,00_13,00 16,00_18,00 CMP FCO AEROPORTO CMP FCO AEROPORTO + SIN
20/12/17 13,00_15,00 UP FRASCATI CENTRO CSD FRASCATI, CSD GROTTAFERRATA, PDD ROCCA PRIORA, PDD ROCCA DI PAPA, UP FRASCATI C –  Frascati 1,2,3,4,UP-  Montecompatri, UP Rocca Priora, UP Grottaferrata C., Grottaferrata 1,UP Laghetto di Montecompatri,  UP  Monteporzio C., UP Rocca di Papa.     
20/12/17 13,00_15,00 U.P NOMENTANO  RAM1 e RAM2, inesitate, Roma NOMENTANO – Succ.li 82, 96, 110, 121,    
130, 157, 124, 111, 128, 172, 155, 132,UP Porte di Roma, FILIALE ROMA NORD 
20/12/17 13,00_15,00 UP CIVITAVECCHIA CPD CIVITAVECCHIA, PDD S. MARINELLA,UP Civitavecchia 1,2,3,UP Aurelia,UP Tolfa,UP Allumiere,   
UP S. Marinella,UP  S. Severa,    
20/12/17 13,00_15,00 UP AURELIO ROMA AURELIO , Casalotti, Succ.li  73, 91, 
 97, 162, 140, 150, 179,181 
20/12/17 13,00_15,00 UP SPINACETO CSD SPINACETO UP  Filiale Sud, AL Centro
20/12/17 13,00_15,00 UP ANZIO CENTRO CPD COLONIA DI ANZIO, CSD NETTUNO  UP Colonia di Anzio,UP Lavinio lido di Enea,UP Lavinio 1,UP Nettuno centro UP nettuno 1 e 2
 

You Might Also Like

No Comments

Leave a Reply